Депутат, который любит сладкий туман – Резник
10.04.2020 2 885 0 +87 eva_rodina

Депутат, который любит сладкий туман – Резник

---
+87
В закладки
Несмотря на то, что введен режим самоизоляции и публичные люди должны подавать правильный пример гражданам, депутат питерского Закса Максим Резник обдолбанным разгуливает по городу.
Об этом рассказывают не только очевидцы, но и он сам в своем Инстаграме.
Любимое питейное заведение Максима под названием «Бакалавриат» закрыто, поэтому он нажирается и накуривается дома и отправляется на прогулки и «наслаждается» жизнью.
Коронавирус? Вштыренному депутату не до инфекции и уж тем более не до борьбы с ней. О чем и сообщает, но другими словами сам Максим. Его, видите ли, штормит и горизонт завалило.
Депутат, который любит сладкий туман – Резник

Горизонт событий, надо полагать, завалило? Так это вроде уже давно случилось с тобой, Максим, разве нет?
Судя по тому, как ведет себя депутат - одна драка в туалете с коллегой по партии «Яблоко» Эриком Лобахом чего стоит - или какие идеи продвигает, очевидно, что этот человек уже давно на грани. Да и в больничке с наркотиками он уже боролся, как известно.
В общем, все, что говорит Резник, надо оценивать через призму того, что он либо в приходе, либо на отходняках. Так себе речи по сути, сами понимаете. Тут уже риторика, ангажированная даже не Западом или кем-то еще, а расстроенной нервной системой. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]