Даже Владимирский централ плакал по членам КПРФ – Игорь Игошин
10.04.2020 3 303 0 +34 eva_rodina

Даже Владимирский централ плакал по членам КПРФ – Игорь Игошин

---
+34
В закладки
По КПРФ продолжают всплывать занятные сведения об их кадрах. И только диву даешься, как такое может быть в партии, якобы отстаивающей интересы пролетариата.
Вот взять «коммуниста» из Владимирской области Игоря Игошина. На Владимирщине его пренебрежительно называют «хлебный король» за его ненасытный грабеж сел еще в 90-х.
Даже Владимирский централ плакал по членам КПРФ – Игорь Игошин

Свой путь в политику Игошин начинал под флагом КПРФ и даже входил в круг доверенных лиц коммуниста-губернатора Николая Виноградова. В общем-то благодаря этому ему и удалось так значительно «преуспеть» в жизни.
Многие во Владимирской области помнят грешки Игошина и по сей день. А ведь по идее он должен был заботиться о простом народе (ну по идее партии КПРФ), однако заботиться некогда, когда ежегодный доход около 4 миллионов.
Примечательно, что персона Игошина в свое время была в разработке у полковника ФСБ Владимира Гончарова. Дело в том, что «коммунист» так энергично злоупотреблял и распоряжался Якушинским элеватором в Ульяновской области и Грачевским в Ставропольском крае, что они по миру пошли.
В общем, что КПРФ, что Игошину люди и их благополучие до одного места. Только себе всё, себе!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]