Русские не пропадут нигде!
10.04.2020 6 194 0 +282 hamed

Русские не пропадут нигде!

---
+282
В закладки
Русские не пропадут нигде! центов, минут, поняла, автомата, деньги, удивлена, других, изпод, банок, пустых, приема, получил, Оказалось, подружка, Такой, протягивает, возвращается, Через, торгового, вглубь

Моя подружка вышла второй раз замуж за чеха и уехала жить с ним и своим сынишкой от первого брака в Прагу. Сыну, Даниле, 10 лет. Недавно подруга приезжала к родителям, которые остались на Родине. Мы с ней встретились, посидели в кафе. Она мне рассказала занятную историю. Далее от ее имени.

Пошли с сыном в продуктовый супермаркет. При расчете на кассе я поняла, что немного не рассчитала, и денег не хватает. Уже собиралась обратно вернуть некоторые продукты, но сын остановил меня. Спрашивает: «Мама, стой, какой суммы нам не хватает?» Говорю, что 11 евро. Данила попросил меня отойти в сторону и подождать пару минут. Я в недоумении пропускаю людей из очереди, отхожу сторонку.

Сын, ничего не объясняя, удаляется вглубь торгового зала. Через 5 минут возвращается и протягивает мне 11 евро и 5 центов. Я удивлена. Оказалось, что он получил деньги из автомата для приема пустых банок из-под пива и других напитков. Такой автомат стоит почти в каждом продуктовом магазине. Сын просто брал с прилавка полные банки с пивом и клал их в приемник автомата, который не различает, пустая бутылка или полная, и выдает деньги: за каждую банку по 85 центов. После этого я поняла, что русские со своей смекалкой не пропадут нигде!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]