Незапланированная ночевка в дурдоме
10.04.2020 7 311 0 +154 hamed

Незапланированная ночевка в дурдоме

---
+154
В закладки
Незапланированная ночевка в дурдоме Мирослав, Мирослава, люблю, находится, гражданин, отвечает, вопрос, люблюППС, узнал, друзьями, больнице, домой, людей, ктото, понял, вечеру, Попутно, подробности, истории, попал

Мой друг, Мирослав, женат на своей однокласснице по имени Люда. Она – удивительная женщина. Хозяйственная, готовит великолепно, хорошо выглядит. Но есть одно «но». Стоит Мирославу задержаться на работе, пойти с друзьями в кафе, чтобы поболтать и расслабиться, пропустив пару стопок пива или чего-то крепче, Люда сразу закатывает ему грандиозный скандал. При этом ее интересует единственный вопрос «Ты меня любишь?» Разумеется, Мирослав заплетающимся языком отвечает, что любит. Затем у Люды возникает второй вопрос «Почему же тогда надираешься, как свинья, и приползаешь домой «на рогах», да еще так поздно?»

Мирослав и Люда в браке уже 8 лет. И ситуация по поводу регулярных загулов Мирослава не меняется. Люда задает излюбленные вопросы, он – одинаково на них отвечает. Как-то Мирослав не рассчитал своих сил, напившись в кафе с друзьями, что называется, «до синих веников». Часов в 12 ночи отправился домой. По пути устал и, присев на лавочке в парке, уснул. А утром проснулся в неизвестном месте.

Огляделся по сторонам и увидел странных людей. Кто-то лежал на кровати, кто-то сидел на подоконнике, кто-то блуждал по помещению взад-вперед, бубня себе под нос какие-то слова. И у всех людей странное выражение лица. Слегка придя в себя и оценив обстановку, Мирослав понял, что находится в больнице. Лишь спустя 5 минут, когда на обход пришел доктор, Мирослав узнал, что находится не в обычной больнице, а в лечебнице для умалишенных. Причем в отделении для буйных пациентов.

Отпустили Мирослава только к вечеру. Попутно он узнал подробности истории о том, как попал в дурдом. Оказалось, к нему, спящему на лавке, подошли 2 патрульных полицейских. Между ними и Мирославом состоялся такой разговор:

ППС: так, гражданин, чего мы здесь разлеглись?

Мирослав: мммм (мычит что-то нечленораздельное).

ППС (растолкав Мирослава) : гражданин, документы предъявляем.

Мирослав: конечно, люблю!

ППС: что?

Мирослав: ну, говорю же, люблю!

ППС: вы понимаете, с кем беседуете?

Мирослав: сказал же, что очень сильно люблю, значит, так и есть! Почему ты мне не веришь?

ППС: да вы невменяемый.

Мирослав: люблю, отвяжись уже.

ППС-ники схватили Мирослава и поволокли в патрульную машину. А Мирослав в это время кричал: «Ой-ой-ой, отпусти меня…. Люблю, безумно тебя люблю! Клянусь всем на свете!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]