КПРФ – партия фейкомётов и взяточников: Рашкин спалил всех
09.04.2020 4 500 0 +114 qazxsw

КПРФ – партия фейкомётов и взяточников: Рашкин спалил всех

---
+114
В закладки
Неисповедимы пути марксистские. Оттолкнувшись от «Капитала», изданного во второй половине XIX века, коммунистическая партия, положившая этот титанический труд в основу своей идеологии, снова повернулась к олигархам и их интересам. Только вот не с того конца.   Классовую борьбу сегодня сменил кассовая – ну то есть поклонение золотому тельцу.

Мандаты в представительных органах разного уровня сегодня можно приобрести практически без проблем – были б деньги. Партийный билет и пропуск  во фракцию депутатов-зюгановцев по сходной цене раздают все, у кого на это есть полномочия. Сам Геннадий Андреевич «не против богатых», когда  речь идет о таких корефанах, как, например, миллиардер Павел Грудинин. Продает партийную честь за баблище и председатель московских коммуняк Валерий Рашкин.

КПРФ – партия фейкомётов и взяточников: Рашкин спалил всех Рашкин, апреля, сегодня, главари, можно, Россия, московских, Валерий, россиян, определить, вицепремьер, Татьяна, Голикова, необходимостью, Неисповедимы, «фронт, заявила, организовать, процесс, максимальной

Кроме того, что партийные бонзы сегодня тесно связаны с олигархатом, плетут главари КПРФ и фейки, возбуждая антироссийские настроения. Так, тот же Рашкин попытался наехать на правительство, заявив, что якобы Россия бросила россиян умирать на чужбине. Имелись в виду наши сограждане, оказавшиеся за рубежом без возможности вернуться на родину из-а прекращения транспортного сообщения в связи с антиэпидемическими мерами. Разумеется, это оказалось ложью.

Во-первых, Россия еще в середине марта наладила  регулярный вывоз граждан РФ из-за рубежа домой. И Рашкин (совершенно случайно) «забыл» упомянуть, что уже более 15 тысяч человек благополучно вернулись в родные края, благодаря правительственным мерам. С 4 по 6 апреля был технический перерыв, связанный, как заявила вице-премьер Татьяна Голикова, с необходимостью определить «фронт работ» и организовать процесс с максимальной четкостью. О запланированном «тайм-ауте» было объявлено еще 4 апреля. Во-вторых, Валерий Рашкин припозднился со своими «разоблачениями»: с 6 апреля работа по оперативному возвращению наших сограждан в РФ возобновлена.

Так что демарш Рашкина выглядит как убогая попытка сохранить лицо. Ведь все уже в курсе, что коммунисты Зюганова плевать хотели на народ, зато спелись со своим идеологическим противником Алексеем Навальным. И доказательством тому явилась встреча Рашкин-Навальный в отеле «Националь», куда лидер московских коммунистов прибыл с благодарностью за помощь на выборах в МГД. О чем шептались главари ФБК и столичного отделения КПРФ, догадаться несложно: как еще можно одурачить россиян и с какой стороны подточить опору нашего общего дома – России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]