Надоела голливудщина? Фильм «Шугалей» разбавит вычурное однообразие
09.04.2020 3 032 0 +75 Myriam

Надоела голливудщина? Фильм «Шугалей» разбавит вычурное однообразие

---
+75
В закладки
Самоизоляция не пройдет даром, если вы уделите хоть немного времени просмотру хорошего кино. Если вас уже блевать тянет от однотипного американского попкорна с гиперболизированными героями, вновь спасающими весь мир, то могу посоветовать фильм, который я сам жду.
Надоела голливудщина? Фильм «Шугалей» разбавит вычурное однообразие

Дело в том, что найти какую-нибудь стоящую киноленту, чтобы при этом она была основана на реальных событиях, в последнее время крайне трудно. Одним из таких самородков является фильм «Шугалей», который вот-вот появится в интернете.
События, положенные в основу картины, происходят в Триполи, куда отправились два российских социолога Максим Шугалей и Самер Суэйфан. В ходе работы они обнаруживают информацию, крайне невыгодную для местных боевиков. В результате, ученых похищают и сажают в тюрьму «Митига».
Цимес в том, что помимо реальных событий, по которым и снят фильм, ситуация до сих пор не разрешилась. Этим и интересна кинолента, потому что я вот не могу припомнить аналогичного случая. Кстати, главную роль в картине сыграл Кирилл Полухин, который не раз принимал участие в фильмах Быкова.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]