Экипажи МиГ-31 Северного флота поднимутся на максимальную высоту в ходе учений в Арктике
09.04.2020 3 530 0 +162 AlexSey

Экипажи МиГ-31 Северного флота поднимутся на максимальную высоту в ходе учений в Арктике

---
+162
В закладки
Экипажи МиГ-31 Северного флота поднимутся на максимальную высоту в ходе учений в Арктике отработают, также, Северного, истребителейперехватчиков, МиГ31, состав, тылового, специалисты, авиаполка, подразделений, учения привлечен, инженернотехнический, летный, связи, воздухеНа, противника, условного, поражению, обеспечения, самолетов

9 апреля 2020 г., AEX.RU –  Экипажи модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31 на максимальной высоте отработают практические задачи летных тактических учений, которые начались в отдельном смешанном авиаполку Северного флота на этой неделе. Летчики поднимутся в нижние слои стратосферы над Арктикой на высоту около 17 тыс. метров, сообщает Минобороны России со ссылкой на пресс-службу Северного флота.

В ходе учений экипажи истребителей-перехватчиков также отработают совместные действия с бомбардировочной авиацией по поражению сил условного противника на море, суше и в воздухе.

На учения привлечен весь летный и инженерно-технический состав подразделений авиаполка, а также специалисты тылового обеспечения и связи, задействовано десять самолетов Су-24 и пять МиГ-31. Они отработают полеты как днем, так и ночью.

Основной целью летно-тактических учений является совершенствование профессионального мастерства пилотов и отработка тактических навыков совместных действий.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]