Тест: глубинные страхи, которые мешают вам добиться успеха
09.04.2020 2 658 0 +116 mrvasa

Тест: глубинные страхи, которые мешают вам добиться успеха

---
+116
В закладки
Страхов существует неисчислимое множество, но глубинных — лишь четыре. Именно они являются прародителями всех известных фобий, именно они парализуют нас, превращая в бессильных существ.

Многие люди даже не подозревают об существовании глубинных страхов, ведь они являют себя только тогда, когда мы решаемся на что-то великое, на большую цель или кардинальные перемены. Предлагаем взглянуть в глаза собственным фобиям и узнать, что именно мешает вам жить.

Тест: глубинные страхи, которые мешают вам добиться успеха жизни, Страх, когда, мешает, изменить, страх, только, глубинных, изображение, хотите, чтобы, детали, глаза, перемены, результат, бессилия, стоит, скрытые, страхов, усилий

Тест на скрытые страхи поможет разобраться в личностных проблемах и найти выход из сложной ситуации.

Как работать с изображением

Не стоит долго рассматривать изображение, выискивать скрытые детали фото. Зрение зафиксирует нужный образ моментально, вам остается лишь уделить выбору изображения не больше 3-5 секунд и основаться на своих внутренних ощущениях.

Чтобы избежать соблазна высматривать детали, эксперты сайта dailyhoro.ru советуют посчитать до пяти и закрыть глаза. Изображение придет само. Работать с тестом лучше всего в спокойной и тихой обстановке, когда вас ничто не отвлекает. Конечно, можно пройти тест на работе или в компании друзей. Но лучший результат подарит тест, выполненный в одиночестве.

Итак, изображение для нашего теста-картинки такое:

Тест: глубинные страхи, которые мешают вам добиться успеха жизни, Страх, когда, мешает, изменить, страх, только, глубинных, изображение, хотите, чтобы, детали, глаза, перемены, результат, бессилия, стоит, скрытые, страхов, усилий

Дерево

Вы чувствуете себя связанным с обществом, с окружающими людьми, что характеризуется потребностью в любви, признании, близости с другом человеком. Страх напрямую связан с состоянием беспомощности и бессилия. Характерные реплики: «я не смогу», «у меня не хватит сил». Великая мудрость и сильная интуиция — те самые ориентиры, которые помогут взять верное направление и преодолеть страх встречи с неизвестностью. Вам доступны неземная любовь, покой, комфорт и стабильность в жизни, это займет немного времени и усилий, если сделать шаг вперед, а не назад.

Лицо

Глубоко внутри вы философ и мыслитель. Тем не менее глубинный страх мешает вам жить той жизнью, которой вы хотите. Основа фобии — состояние пустоты и ощущение собственного бессилия. Под его влиянием вы не думаете о больших победах, о богатой жизни, не допускаете мысли, что сами можете быть первым, лучшим, успешным. На вашем пути стоит только ваш страх, а иногда и недостаток веры в себя. Но у вас есть все необходимое, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Птицы

Вы увязли в чем-то, и только вы знаете причину. Ваш кошмар наяву — это перемены, и это мешает вам осуществить мечты. Страх включает вибрации отчаяния: «жизнь сильнее меня», «я не могу изменить судьбу». Страх активно проявляется, когда вы хотите поменять стандартный уклад жизни. Пришло время определить, что вам нужно изменить, и начать делать то, что вы всегда хотели. Ответственность и поражения — неизбежное зло, но на карту поставлено ваше счастье.

Корни

Вам препятствует самый сильный из глубинных страхов: «Все бессмысленно». В поисках смысла вы теряете всякий интерес к делу и вкус к жизни. Страх саботирует результат ваших усилий и разрушает вами созданное. В душе вы лидер, созданный для власти, успеха и управления своей реальностью. Настало время перестать задаваться вопросами и пойти на риски, чтобы внести изменения, которые, по вашему мнению, должны случиться в вашей жизни. Вне всяких сомнений, вы оставите неизгладимое впечатление на этот мир.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]