Как сделать незабываемый эротический массаж
08.04.2020 8 503 0 +244 olezhan

Как сделать незабываемый эротический массаж

---
+244
В закладки
Как сделать незабываемый эротический массаж чтобы, можно, массаж, мышцы, масла, круговые, несколько, более, всего, спины, масел, использовать, подойдут, можете, партнёра, этого, интимных, расслабляет, лучше, заранее

Основные массажные техники, правильная последовательность действий и прочие нюансы, которые сделают процесс максимально приятным.

Позаботьтесь об атмосфере

Банально, но приглушённый свет, приятные ароматы и музыка уже настраивают на нужный лад. Так что пара свечей или ароматических палочек и ненавязчивый плейлист никогда не будут лишними.

Второй момент, который стоит продумать заранее, — место, где вы будете делать массаж. Скорее всего, им окажется кровать, хотя пол или даже стол тоже вполне могут подойти. В любом случае заранее постелите полотенце, чтобы не испачкать поверхность маслом, и положите подушку, чтобы вашему партнёру было удобно.

Выберите массажное масло

Здесь есть несколько вариантов: купить готовую композицию, сделать её самостоятельно из натуральных масел или использовать одно базовое масло.

Вот несколько масел, которые отлично подойдут для любого массажа:

  • аргановое;
  • кунжутное;
  • абрикосовых или виноградных косточек;
  • карите (ши);
  • кокосовое;
  • миндальное;
  • жожоба.
К ним можно добавить более чувственные ароматы. Для этого подойдут следующие масла:

  • иланг-иланга;
  • пачули;
  • сандала;
  • жасмина;
  • нероли;
  • розовое.
Использовать натуральные масла на интимных зонах не стоит. Для этих целей лучше выбрать подходящий продукт в секс-шопе. Многие из представленных там товаров гипоаллергенны и обладают возбуждающим эффектом, а некоторые можно использовать в качестве лубриканта.

Освойте основные массажные техники

Эротический массаж не должен быть слишком активным или болезненным. Его цель — подарить приятные ощущения и расслабить тело. Достаточно освоить несколько приёмов и чередовать их, чтобы достичь этих эффектов.

Поглаживание

Как сделать незабываемый эротический массаж чтобы, можно, массаж, мышцы, масла, круговые, несколько, более, всего, спины, масел, использовать, подойдут, можете, партнёра, этого, интимных, расслабляет, лучше, заранее

roshpinaspa.co.il

Простой и приятный элемент, с которого можно начинать и которым можно заканчивать массаж любой части тела. Также поглаживания хорошо выполнять после более активных техник. Только старайтесь, чтобы ваши прикосновения были нежными, а ладони находились в полном контакте с телом.

Сжатие

Как сделать незабываемый эротический массаж чтобы, можно, массаж, мышцы, масла, круговые, несколько, более, всего, спины, масел, использовать, подойдут, можете, партнёра, этого, интимных, расслабляет, лучше, заранееrecure.lv

Эта техника расслабляет мышцы, улучшает кровообращение и разогревает тело перед массажем. Отлично подходит для спины и ягодиц. Вы можете слегка надавливать обеими руками на тело или положить одну ладонь на другую и совершать круговые давящие движения.

Давление

Как сделать незабываемый эротический массаж чтобы, можно, массаж, мышцы, масла, круговые, несколько, более, всего, спины, масел, использовать, подойдут, можете, партнёра, этого, интимных, расслабляет, лучше, заранееakupunkturist.org

Похожий на предыдущий, но более точечный элемент. Хорошо снимает зажимы, расслабляет напряжённые мышцы спины, шеи, рук и ног.

Соедините большие пальцы рук и, слегка надавливая, совершайте ими круговые движения. Ладони при этом должны находиться в горизонтальном или вертикальном положении. Главное — не переборщите с давлением, чтобы не причинить боль.

Замес

Как сделать незабываемый эротический массаж чтобы, можно, массаж, мышцы, масла, круговые, несколько, более, всего, спины, масел, использовать, подойдут, можете, партнёра, этого, интимных, расслабляет, лучше, заранееlifestylehf.com

Представьте, что месите тесто, а теперь сделайте то же самое, но с телом. Это поможет разогнать кровь и расслабить мышцы. Массировать лучше ягодицы, бёдра, бока и руки. Трогать живот не стоит.

Трение

Как сделать незабываемый эротический массаж чтобы, можно, массаж, мышцы, масла, круговые, несколько, более, всего, спины, масел, использовать, подойдут, можете, партнёра, этого, интимных, расслабляет, лучше, заранееbathedit.com

Подходит для массажа ладоней и ступней без массажного масла. Смысл в том, чтобы усилить трение между большим пальцем вашей руки и кожей партнёра и таким образом стимулировать нервные окончания. Пальцем вы можете выполнять поглаживающие, давящие и круговые движения.

Разработайте последовательность действий

Эротический массаж должен по максимуму задействовать тело.

  1. Начните с массажа головы: он делается без масла. Поглаживайте, растирайте и сдавливайте кончиками пальцев кожу макушки и затылка, уши и виски.
  2. Продолжайте массировать шею, плечи и спину, используя перечисленные выше техники. На этом этапе нужно вводить масло. Только предварительно разогревайте его в руках, чтобы ваш партнёр не чувствовал перепада температур.
  3. Переходите к ягодицам.
  4. Далее опускайтесь к бёдрам и икрам. Попросите партнёра перевернуться и помассируйте ноги с другой стороны. Будьте особенно аккуратны с коленями. Затем сделайте массаж ступней.
  5. После этого помассируйте руки и ладони.
  6. Переходите к лёгкому массажу грудной клетки. В определённом смысле этот этап уже можно считать прелюдией.
Закончить можно растиранием всего тела или стимуляцией интимных зон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]