В рамках новой экспедиции российские космонавты не будут выходить в открытый космос
08.04.2020 8 938 0 +267 qasimov.heci

В рамках новой экспедиции российские космонавты не будут выходить в открытый космос

---
+267
В закладки
В рамках новой экспедиции российские космонавты не будут выходить в открытый космос космос, российский, космонавт, Анатолий, программе, апреля, открытый, американской, выходе, участия, рамках, случай, прошел, отметил, «Наука», модуля, нового, станции, подготовкой, подготовку

В рамках новой 63-й экспедиции на МКС, старт которой планируется на завтра — 9 апреля и продлится до середины октября, выходы в открытый космос по российской программе не запланированы. Об этом сообщил член экипажа — российский космонавт Анатолий Иванишин.

Изначально полет этого состава планировался на октябрь 2020 года, сейчас они заменяют Николая Тихонова и Андрея Бабкина, и у него было запланировано несколько выходов в открытый космос в связи с подготовкой станции для нового модуля «Наука». Анатолий отметил что он так же прошел подготовку на случай участия в выходе в космос по американской программе в случае отказа жизненно необходимого оборудования.

Вместе с Иванишиным к МКС отправится российский космонавт Вагнер, и американец Кэссиди. Старт произойдет с космодрома Байконур, 9 апреля 2020 в 11:05 по МСК.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]