Коронавирус – это смесь атипичной пневмонии и вируса летучих мышей, по версии США
08.04.2020 7 258 0 +281 Ольга Королева

Коронавирус – это смесь атипичной пневмонии и вируса летучих мышей, по версии США

---
+281
В закладки
Американцы старались замалчивать эту тему. Однако они не учли, что шило в мешке долго не утаишь. Таким образом всплыла статья, опубликованная ими еще в ноябре 2015 года в международном журнале Nature.
В своей публикации они отчитались о проведенных экспериментах над летучими мышами, в результате которых появился вирус, опасный для человека. В основе эксперимента лежало скрещение атипичной пневмонии и вирус летучих мышей.
«Мы исследовали вирус SHC0914, который обнаружен у подковообразных летучих мышей в Китае, и создали химерный (т.е. новый гибридный) вирус, состоящий из поверхностного белка и основы вируса атипичной пневмонии (SARS), который был адаптирован для имитации человеческого заболевания. Химера инфицировала клетки дыхательных путей человека», - говорится в статье
Вирусолог парижского Института Пастер Саймон Уэйн-Хобсон отметил , что «исследователи создали новый вирус, который отлично растет в клетках человека, но если этот вирус вырвется наружу, никто не сможет предсказать траекторию его развития».
В заключение статьи ее соавтор, исследователь инфекционных заболеваний из Университета Северной Каролины Ральф Баррик сообщил о своих намерениях продолжать исследования нового вируса на приматах. Известно, что первоначальные исследования проводились им с коллегами из Института вирусологии в китайском Ухане! Примечательно, что до сих пор нигде не опубликован генетический код химерного вируса, полученного Барриком.
Ну а то что мы сейчас наблюдаем во всем мире, возможно дело рук американских гегемонистов, перехвативших результаты «исследователей» США.
Коронавирус – это смесь атипичной пневмонии и вируса летучих мышей, по версии США
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]