Старушка с пуделем
08.04.2020 7 219 0 +263 hamed

Старушка с пуделем

---
+263
В закладки
Старушка с пуделем резинку, своего, Тишка, старушка, любимца, пуделя, перестал, старушки, Тишкой, вашим, порядке, старушке, Просто, ответил, мордочки, снимите»Я, улыбкой, Павел, понял, Старушка

Вышел покурить на лестничную площадку. Встретил соседа, Пашу. Он работает ветеринаром. У него в клинике постоянно происходят смешные случаи. Об очередном таком случае он мне и поведал.

Пришла на прием к Паше старушка. Привела своего любимца – карликового пуделя черного окраса. Глаза у старушки на мокром месте. Жалуется: «Доктор, помогите, мой Тишка ничего не ест уже 6 дней кряду. Подойдет к мисочкам, посмотрит жалобно на еду и обратно уходит на свою лежанку. Все больше спит, играть перестал совсем. Не знаю, что и думать…».

Паша осмотрел пуделя. С виду нормальная собака, только худая очень. Налицо истощение. Решил провести полноценное обследование, взять анализы и т. п. Потом решил еще раз, но более тщательно осмотреть пса. Присмотрелся к пуделю внимательнее и… спрашивает у старушки: «Скажите, а вы своего Тишку случаем не стригли?» Старушка оживилась: «Стригла, мастера домой приглашала. Как раз 6 дней назад это и было, с тех пор мой Тишка есть перестал. А как вы узнали, доктор?» Павел с улыбкой на лице ответил старушке: «Все с вашим Тишкой в порядке! Просто резинку с его мордочки снимите».

Я не сразу понял, о какой резинке идет речь. Паша мне объяснил: когда стригут собак, особенно агрессивных и кусачих, надевают им на челюсти резинку. С Тишки забыли после стрижки снять такую резинку, цвет которой оказался черным, как и шерсть животного. А в течение 6-ти дней подслеповатая старушка не замечала резинку из-за густой и кучерявой шерсти на мордочке своего любимца.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]