Навальный уже принимает на работу телефонных террористов
08.04.2020 3 762 0 +140 qazxsw

Навальный уже принимает на работу телефонных террористов

---
+140
В закладки
С каждой новостью про очередную дурацкую выходку какого-нибудь навальниста приходит все более четкое понимание, что рано или поздно их выходки дойдут до того, что реально будут угрожать здоровью и жизням граждан. И, возможно, путь типичного навальниста будет состоять из следующих пунктов:

Вступление на службу к Навальному;

Координация штабов;

Организация митингов;

Клепание фейков;

Телефонный терроризм;

Обыкновенный терроризм.

Навальный уже принимает на работу телефонных террористов штаба, навальниста, Гяммер, граждан, линию, Навального, каждой, почаще, офигенно, пишут, заблокировать, удалось, гогочут, уникумы, переписки, малолетние, подобноеКакой, скриншоты, полицию, привод

Собственно, именно на предпоследнем пункте и остановился один из координаторов штаба Навального Лев Гяммер. Он устроил телефонную атаку на линию поддержки граждан в ситуации с коронавирусом. Привело это к тому, что линия заблокировалась. Из-за перегруженности линий многие люди, которым была необходима поддержка, попросту не смогли дозвониться.

Примечательно, что Гяммер – тот еще печальный олух, в 17 лет стал помощником координатора штаба Навального в Новокузнецке и заимел не один привод в полицию. В сети есть скриншоты переписки в чате штаба, где малолетние уникумы гогочут от того, что им удалось заблокировать линию, и пишут о том, как это офигенно и надо почаще устраивать подобное.

Какой вождь – такие и миньоны, собственно, ничего удивительного в этом нет. На подобное скотство со стороны навальнистов стоит обратить внимание тем, кто еще не определился с жизненной позицией, или заканчивает школу и неровно дышит ко всякого рода бунтарщине, видя в Навальном символ свободы. Не надо так, ребят.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]