Засрали туалет в самолете - кто виноват?
21.01.2017 880 0 0 think-head

Засрали туалет в самолете - кто виноват?

---
0
В закладки
Всегда казалось, что стюардов учат выдержанности и тактичности на борту. Но не всегда они тебе улыбаются и предлагают чай или кофе. Иногда от них можно ждать и грубости и красным словцом. Необычный случай произошел у меня не так давно на рейсе авиакомпании AirBaltic, когда я решил воспользоваться туалетом.



Туалетная кабинка оказалась вся завалена бумагой, уронили - подумал я. Сделал быстро дело и пошел на место. Через минуту ко мне подходит стюардесса и начинает выговаривать, что на борту нет прислуги и она не собирается убирать за мной. Я сразу ответил, что бардак не мой. На что она выдала: "Я, конечно, извиняюсь, если это не вы, но это свинство" и ушла.

После этого я подумаю, а имела ли она право на такой тон? Даже если бы бумагу или салфетки уронил я, то что - я должен их убирать или выслушивать? Чистота в самолете - это зона ответственности персонала. Фламастерами на стеклах никто не рисовал, наверно, настоящий мусорщик не специально раскидывал бумагу по туалету, а значит, что такое возможно. А вы как думаете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]