КПРФ продолжает поддерживать аграрное лобби и помогает получить льготы
08.04.2020 3 224 0 +98 Bud boy

КПРФ продолжает поддерживать аграрное лобби и помогает получить льготы

---
+98
В закладки
Коммунистическое аграрное лобби добилось, можно сказать, выстрадало поддержку сельхозпроизводителей от правительства через льготное кредитование в банках "Россельхозбанк" и "Росагролизинг". Важно отметить, что поддержку получат именно сторонники КПРФ.
КПРФ продолжает поддерживать аграрное лобби и помогает получить льготы

Интересно получается, что партия, позиционирующая себя как социалистическая, и вроде как «за» пролетариат, состоит из одних олигархов, которые, в общем-то, эксплуататоры рабочего класса. И если и скрывать эту натуру «эксплуататоров», то не иначе, как в поле! Что может быть ближе к народу, но на самом деле всё это больше похоже на альянс корпораций, которые отгородили себе землю и за забором, чтобы никто не видел, собирают урожай с помощью новейшего оборудования и продают его другим странам.
Вообще, КПРФ давно лоббирует интересы только своих партийцев. Вот Владимир Кашин, председатель Комитета по аграрным вопросам, например, продвигал законопроекты, которые строились на упрощении производства и сбыта продукции для сельскохозяйственных организаций. Они работают вместе с председателем Совхоза им. Ленина Павлом Грудининым. Однофамилец имеет политические и бизнес-интересы в аграрной отрасли.
В целом, уже давно очевидно, что КПРФ умело создаёт лишь видимость деятельности, а по факту ни одного дельного законопроекта. Вместо этого они за ручку ведут своих друзей в кресла «побольше» и обустраивают инфраструктуру для «своих» красных комрадов по цеху.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]