Год без "Симачева": как звезды зажигали в главном клубе Москвы
08.04.2020 3 012 0 +108 макс

Год без "Симачева": как звезды зажигали в главном клубе Москвы

---
+108
В закладки
Год без

Год прошел с того момента, как с карты клубной Москвы исчез один из главных ее форпостов — Denis Simachev Shop&Bar (он же просто "Симачев"). Провожали место силы столичной тусовки с размахом и несколько дней подряд, ну а 7 апреля финальный марафон, куда входили и показ Андрея Артемова, и, конечно, танцы до упаду, был завершен: знаменитые бумажные стаканчики "под хохлому" опустошены, арбузные шоты допиты, а легендарные пиццы с лососем съедены.

Тогда Наталья Туровникова написала в фейсбуке полный горечи и боли пост:

У нас отнимают Дом! Какая же уродская у нас страна! У нас ни к чему нельзя привыкать! У нас нет любви просто ни у кого... Мы какие-то очень ущербные. Любимые люди бросают друг друга, друзья легко предают друзей... Так же легко нас выкидывают из дома, государство, да нет его! Больно, как будто кто-то очень родной умер (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.).

Глядя в сводки новостей дня сегодняшнего, может показаться, что масштаб трагедии несколько преувеличен. Тем не менее многие из завсегдатаев клуба с ностальгией вспомнили былые дни в первую годовщину.

Танцы до упаду, а утром обратно туда же на рабочий завтрак... вот это жизнь была,

— написала в инстаграме Маша Федорова.

Пока тусовок нет в принципе, предлагаем вспомнить, как Москва веселилась в самом модном клубе столицы, где проходили все главные афтепати города.

Год без Ирина ШейкГод без Денис Симачев и Ксения СобчакГод без Маша Федорова и Наташа ПолиГод без Инга Берман, Виктория Шелягова, Оксана Максимова и Анна ИвченкоГод без Денис СимачевГод без Наталья ГольденбергГод без Наталья ТуровниковаГод без

Год без Вера БрежневаГод без Павел Табаков и ОксимиронГод без Павел Табаков и Михаил Гречаников

Год без Наталья ИоноваГод без Таисия РумянцеваГод без Ефим ГинзбургГод без Маша Федорова и Андрей АртемовГод без Вероника ФедороваГод без Вероника ФедороваГод без Маша ФедороваГод без Вика ГазинскаяГод без Катя Мухина и Вадим ГалагановГод без Вадим Галаганов, Катя Мухина, Снежана Георгиева и Алена ОреховаГод без Андрей Артемов с друзьямиГод без Александр Терехов, Маша Федорова и Наташа ПолиГод без Маша Федорова и Наташа ПолиГод без Павел ТабаковГод без Виталий КозакГод без Маша и Вероника Федоровы, Александр КремневГод без Марк Щедрин и Маша ФедороваГод без Наталья Туровникова и Виталий КозакГод без Алена ДолецкаяГод без Мария Миногарова

Год без Наташа Поли

Год без

Год без

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]