Так и до обычного терроризма недалеко – координатор штаба Навального устроил телефонные атаки
08.04.2020 3 955 0 +95 Northauza

Так и до обычного терроризма недалеко – координатор штаба Навального устроил телефонные атаки

---
+95
В закладки
С каждой новостью про очередную дурацкую выходку какого-нибудь навальниста приходит все более четкое понимание, что рано или поздно их выходки дойдут до того, что реально будут угрожать здоровью и жизням граждан. И, возможно, путь типичного навальниста будет состоять из следующих пунктов:

Вступление на службу к Навальному;

Координация штабов;

Организация митингов;

Клепание фейков;

Телефонный терроризм;

Обыкновенный терроризм.

Так и до обычного терроризма недалеко – координатор штаба Навального устроил телефонные атаки


Собственно, именно на предпоследнем пункте и остановился один из координаторов штаба Навального Лев Гяммер. Он устроил телефонную атаку на линию поддержки граждан в ситуации с коронавирусом. Привело это к тому, что линия заблокировалась. Из-за перегруженности линий многие люди, которым была необходима поддержка, попросту не смогли дозвониться.

Примечательно, что Гяммер – тот еще печальный олух, в 17 лет стал помощником координатора штаба Навального в Новокузнецке и заимел не один привод в полицию. В сети есть скриншоты переписки в чате штаба, где малолетние уникумы гогочут от того, что им удалось заблокировать линию, и пишут о том, как это офигенно и надо почаще устраивать подобное.

Какой вождь – такие и миньоны, собственно, ничего удивительного в этом нет. На подобное скотство со стороны навальнистов стоит обратить внимание тем, кто еще не определился с жизненной позицией, или заканчивает школу и неровно дышит ко всякого рода бунтарщине, видя в Навальном символ свободы. Не надо так, ребят.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]