Правительство работает над новыми мерами поддержки россиян
08.04.2020 2 950 0 +117 vlebedev1206

Правительство работает над новыми мерами поддержки россиян

---
+117
В закладки
Правительство РФ разрабатывает новые меры поддержки граждан России и предпринимателей, пострадавших от нового коронавируса. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. Введенные ранее инициативы были, судя по всему, только началом. Власти собираются интенсивней оказывать поддержку страдающему от последствий карантина бизнесу и населению.

Правительство работает над новыми мерами поддержки россиян России, коронавируса, действия, можно, Правительство, лекарствами, коллегам, зарубежным, помогать, успевает, Россия, Также, медработников, защиты, индивидуальной, средствами, денежные, обеспечение, средства, огромные

«Продумываем, просчитываем, что еще можно сделать», – добавил Мишустин.

Ранее правительство выложило список сфер, которые больше остальных пострадали от коронавируса. Сюда включили предприятия авиаперевозок, общепита, спорта и фитнеса, туризма и гостиничного бизнеса.

Нельзя не отметить, насколько быстро и эффективно на ситуацию реагируют власти. Режим самоизоляции вводится поступательно в зависимости от конкретных обстоятельств каждого региона, выделяются огромные денежные средства на обеспечение лекарствами и средствами индивидуальной защиты медработников. Также Россия успевает помогать зарубежным коллегам, высылая самолеты с гуманитарной помощью.

Сейчас в России общее число заразившихся увеличилось до 7,5 тысяч, более 291 пациента выздоровели, 58 скончались. Аналитики полагают, что вспышка коронавируса в России еще не началась, а ее продолжительность напрямую будет зависеть от действия властей. Однако уже сейчас можно сказать, что действия эти будут бескомпромиссны и эффективны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]