Российский фильм «Шугалей» – история, основанная на реальных событиях
08.04.2020 2 950 0 +89 MissElena

Российский фильм «Шугалей» – история, основанная на реальных событиях

---
+89
В закладки
Уже в апреле этого года на экранах состоится релиз российского боевика «Шугалей». Как заявляют создатели, фильм полностью основан на реальных событиях, которые происходили в Ливии.

Российский фильм «Шугалей» – история, основанная на реальных событиях Максима, создатели, Суэйфана, которые, Самера, боевики, Шугалея, российского, скорее, интересна, картина, актера, Полухина, Кирилла, работа, будет, Особенно, всего, современные, оскомину

Кинокартина расскажет нам историю двух ученых-социологов из России – Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которые в прошлом году отправились в Ливию с исследовательской миссией. В Триполи, столице Ливии, их схватили боевики из группировки RADA, работающей на ПНС, и незаконно поместили под стражу.

Буквально несколько дней назад вышел зрелищный трейлер. По нему сразу стало ясно, что картина будет очень качественной и скорее всего переплюнет набившие оскомину современные боевики. Особенно интересна работа Кирилла Полухина, российского актера с огромным стажем.

Также внушает уважение и то, что создатели этим фильмом хотят привлечь внимание общественности и властей к судьбам настоящих Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которых уже почти год держат в неофициальной ливийской тюрьме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]