Планета Земля отдыхает от людей
08.04.2020 2 798 0 +112 Riobieryu

Планета Земля отдыхает от людей

---
+112
В закладки
Планета Земля отдыхает от людей самого, нашей, планеты, косяки, немного, природы, совсем, улицах, знаменитых, берегам, животные, дикие, появились, городов, Сейчас, ожила, природа, курортных, посидеть, людям

Сейчас мысли большинства жителей нашей планеты заняты одной проблемой – пандемия коронавируса. Да,  для человечества это плохо, но для нашей планеты – хорошо. Может Земля просто решила отдохнуть от нас? Удивительные кадры были сняты на побережье Сочи, между Хостой и Кудепстой – у самого берега мечутся огромные косяки рыбы за которыми охотятся дельфины и это у самого берега!

Разве можно было такое представить себе совсем недавно в этих местах постоянно заполненных отдыхающими? Видео снято вчера – 6 апреля 2020 года. И подобное происходит повсеместно – стоило людям немного посидеть по домам, как природа ожила. На улицах городов появились дикие животные, к берегам знаменитых курортных пляжей приплыли косяки рыб и дельфинов.

А ведь прошло совсем немного времени в течении которого люди снизили свою бурную активность. повсеместную и всеобъемлющую поступь по планете. Человек царь природы? А, что если люди самоизолируются на год? Мы не господа природы, мы лишь малая ее часть и нам всем не стоит об этом забывать…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]