«Эхо Москвы» ведет самую активную антироссийскую деятельность, коронавирус – хороший инструмент
08.04.2020 2 860 0 +113 qazxsw

«Эхо Москвы» ведет самую активную антироссийскую деятельность, коронавирус – хороший инструмент

---
+113
В закладки
Комиссия Госдумы по борьбе с иностранным вмешательством заявила, что сейчас ведет расследование по делу об освещении зарубежными изданиями ситуации с распространением коронавируса в России. Об этом рассказал глава комиссии Василий Пискарев. В частности, сейчас проверяются публикации немецкого издания Deutsche Welle, которое подозревают в распространении намеренно панической информации.

«Эхо Москвы» ведет самую активную антироссийскую деятельность, коронавирус – хороший инструмент ситуации, издания, изданиями, палец, публикации, России, сейчас, коронавируса, чтобы, распространением, зараженных, Комиссия, чудовищном, умерших, корне, неверно, никак, соотносится, информацией, количестве

Также немецкое издание выступает ретранслятором мнения подконтрольных Ходорковскому медиа.

На официальном сайте радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге» была обнаружена ложная информация о ситуации с COVID-19. Сообщение обнаружила генпрокуратура. Также один из радиоведущих «Эха» Сергей Асланян писал о панике, которая началась из за коронавируса, и о пустых полках в магазинах, прикрепив к публикации фото Турецкого универмага.

16 марта политолог Владимир Соловей в эфире «Эха Москвы» заявлял о чудовищном количестве зараженных и умерших, что в корне неверно и никак не соотносится с информацией из официальных ведомств.

Сейчас очевидно, что некоторые западные издания, спонсируемые Ходорковским и его приближенными, кооперируются с либеральными изданиями в России, чтобы посеять смуту и внушить населению мысль, что правительство РФ палец о палец не ударит в ситуации с распространением вируса. То есть мало того, что нас атакует новый коронавирус, так еще и либеральная свора втесалась, чтобы задавить граждан фейками.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]