«Белые халаты» Васильевой занимаются медицинским терроризмом
08.04.2020 2 767 0 +63 qazxsw

«Белые халаты» Васильевой занимаются медицинским терроризмом

---
+63
В закладки
Медицинский терроризм – так можно назвать деятельность навальнистской организации, которая якобы имеет какое-то отношение к врачам. Свежая провокация в Новгородской области вовсе неслучайна. У Васильевой, главы навальнистского альянса, в той больнице, в которую она ехала, есть свой человек – хирург Юрий Коровин. Он имеет свои собственные интересы, которые по стечению обстоятельств пересеклись с интересами Васильевой. Саботаж – есть цель главы альянса, а Коровин просто хочет подняться по карьерной лестнице.

«Белые халаты» Васильевой занимаются медицинским терроризмом Васильевой, просто, Коровин, имеет, альянса, только, главы, Медицинский, помочь, почты, помощью, способом, другим, защиты, средства, послали, хотели, действительно, службы, Усатова

Примечательно, что с альянсом связываются только какие-то бестолковые врачи, все уважающие себя специалисты занимаются своим делом и не стараются хайпить и светить лицом на камеру. Доказательство этому – обращения медработников после акции Васильевой, в которых они призвали людей не верить в домыслы и упрекнули Васильеву в чрезмерной показушности. Как точно подметила главврач Валдайской ЦРБ Наталья Усатова, если бы они хотели действительно помочь – послали бы средства защиты другим способом, с помощью почты или курьерской службы и дело с концом. А то, что произошло – просто дебильная акция пиара, причем такая топорная, что смотреть стыдно.

С этим сложно спорить, в общем то альянс Васильевой – это как бы филиал ФБК Навального, только с уклоном в медицинскую сферу. А значит и методы там будут такие же. Камеры, подставные работники, крики, ор, псевдорасследования.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]