Ролик на песню Queen с ярким финалом посмотрели больше 6 миллионов раз
08.04.2020 2 582 0 +66 Wertolet80

Ролик на песню Queen с ярким финалом посмотрели больше 6 миллионов раз

---
+66
В закладки
Ролик на песню Queen с ярким финалом посмотрели больше 6 миллионов раз смешных, тысяч, представить, лайкнули, миллионов, посмотрели, видео, суток, Меньше, день», сделал, Неудивительно, подписью, пользователем, «Твиттере», опубликовано, роликовВидео, свежий, иссякаем, поток Неудивительно: на карантине особенно нужны зрелища (хлеба уже и так много).

Ролик на песню Queen с ярким финалом посмотрели больше 6 миллионов раз смешных, тысяч, представить, лайкнули, миллионов, посмотрели, видео, суток, Меньше, день», сделал, Неудивительно, подписью, пользователем, «Твиттере», опубликовано, роликовВидео, свежий, иссякаем, поток

Страшно представить, что бы мы делали, если бы жили в каком-нибудь XVI веке и на дворе разразилась эпидемия. Точнее, представить можно: с большой вероятностью мы бы умирали. Ну а живым пришлось бы дико скучно: ведь ни Интернета, ни сериалов человечество еще не придумало.

Так что вместо того, чтобы сетовать на судьбу, заточившую нас в изоляции собственных домов, предлагаем тебе выжать из карантина все возможные удовольствия. И да, среди удовольствий важное место занимает просмотр смешных роликов. К счастью, их поток не иссякаем. И вот свежий хит мира смешных роликов.

Видео было опубликовано в «Твиттере» пользователем @williamcrawley с подписью: «Не знаю, кто это, но он сделал мой день». Меньше чем за двое суток видео посмотрели 6 миллионов раз, лайкнули 280 тысяч раз и ретвитнули больше 100 тысяч раз.

Очевидно, что популярность ролика, снятого под незабвенный хит I Want to Break Free («Я хочу освободиться») бессмертного ансамбля Queen, связана с его ярким финалом. Смотри и получай музыкальное и юмористическое удовольствие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]