Отмороженные либералы продолжают грубо нарушать режим самоизоляции
08.04.2020 2 324 0 +52 Антон Орловский

Отмороженные либералы продолжают грубо нарушать режим самоизоляции

---
+52
В закладки
Отмороженные либералы продолжают грубо нарушать режим самоизоляции

Распространение коронавируса COVID-19 не стало поводом для российских либералов и спекулянтов остаться дома. Наоборот, это спровоцировало еще большую активность провокаторов. Все они плевали на рекомендации не рисковать здоровьем окружающих и начали грубо нарушать карантин.

В тот момент, когда большая часть сознательных граждан соблюдает режим самоизоляции, российская либшиза плевала на всякие рекомендации. Они считают себя исключительными.


Например, член «Открытой России» Михаила Ходорковского и соратник Дмитрия Гудкова Александр Соловьев отказался оставаться в течение двух недель дома после того, как вернулся из отпуска на Кипре.

О чем только думает Соловьев?! Если даже у него нет симптомов коронавируса, то он может быть переносчиком заразы. В некоторых случаях COVID-19 проявляется не сразу или не проявляется вовсе.

Аналогичные нарушения совершают и другие отморозки из либеральной тусовки. Похоже, что их может остановить только арест. Если так, то всю эту шайку провокаторов, рискующих здоровьем окружающих, следует бросить на карантин в СИЗО. Наверное, там они поймут, что следовало бы оставаться дома.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]