Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 ЮВО на сверхзвуковых скоростях выполнили полеты в стратосфере
07.04.2020 5 207 0 +135 AlexSey

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 ЮВО на сверхзвуковых скоростях выполнили полеты в стратосфере

---
+135
В закладки
Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 ЮВО на сверхзвуковых скоростях выполнили полеты в стратосфере целей, метров, отработали, Экипажи, высоте, около, выполнили, более, применили, «воздухповерхность», полёты, пункты, тренировочные, совершили, скопления, ракеты, класса, бронетехники, авиационные, неуправляемые

7 апреля 2020 г., AEX.RU –  Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиационного полка Южного военного округа (ЮВО) в Ростовской области выполнили полеты на разгон сверхзвуковой скорости и достижение практического потолка в стратосфере. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Летчики на предельно малых высотах отработали сложные маневры по уходу от средств противовоздушной обороны условного противника, выполняя элементы на высоте около 100 метров. В ходе полетного задания на высоте от 25 до 8000 метров провели обнаружение целей, имитирующих командные пункты и скопления бронетехники, и применили бронебойно-разрывные снаряды БР-30 и неуправляемые авиационные ракеты класса «воздух-поверхность». Экипажи совершили тренировочные полёты одиночно, в составе пар и звеньев, а затем отработали полёт в стратосферу на высоту до 15 тыс. метров», – отметили в Минобороны.

К полетам привлекались военнослужащие группы управления полётами, лётный и инженерно-технический состав, было задействовано около 10 самолетов. Экипажи выполнили более 20 вылетов и поразили более 10 наземных целей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]