Дешевая акция «благотворительности» от «Альянса врачей» нарушила все правила карантина
07.04.2020 3 022 0 +88 qazxsw

Дешевая акция «благотворительности» от «Альянса врачей» нарушила все правила карантина

---
+88
В закладки
Публицист Армен Гаспарян высказался по поводу недавней акции «Альянса врачей», которую организовала его глава Анастасия Васильева.

Дешевая акция «благотворительности» от «Альянса врачей» нарушила все правила карантина больницу, которые, защиты, акции, врачей», здоровье, Васильева, медиков, собиралась, средств, качество, сомнение, вызывает, добавил, больницах, работающих, Публицист, жизней, угроза, поведение

В ходе акции она приехала в одну из клиник в Новгородской области с якобы благотворительной миссией – раздать врачам необходимые средства защиты от коронавируса. Маски, костюмы, антисептики – все это Васильева привезла в больницу, утверждая, что куплены СИЗ были на пожертвования для Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.

Однако Васильеву задержали на подъезде к больнице сотрудники полиции и отвезли в участок. Ей предъявили обвинение в нарушении режима самоизоляции. Примечательно, что у Васильевой недавно вернулись из Эмиратов сестра и мама, с которыми она общается. То есть по-хорошему ей бы в карантине сидеть, чтобы сберечь и свое здоровье, и здоровье окружающих.

Гаспарян считает, что такое поведение – прямая угроза для жизней медиков, работающих в больницах, и добавил, что вызывает сомнение качество средств защиты, которые Васильева собиралась передать в больницу. Ведь цифры, которые они указали в отчете о закупке, как заметил публицист, сильно преувеличены.

«Альянс врачей» не упускает шанса попиариться на острой и злободневной теме, пытаясь создать себе имидж благодетелей, а на деле выходит, что это дешевые попытки дискредитировать власть и продвинуть своего покровителя – Навального.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]