Соболь ушла на второй план: Навальный планирует пропихнуть Васильеву в Госдуму РФ
07.04.2020 2 242 0 +45 EvgeshaLeto

Соболь ушла на второй план: Навальный планирует пропихнуть Васильеву в Госдуму РФ

---
+45
В закладки
Скандалистка Анастасия Васильева (глава фиктивного «Альянса врачей») может продолжить свою одиозную карьеру в политике, будучи очередным либеральным проектом Навального. После неудачной попытки впихнуть Любу Соболь в Мосгордуму, блогер, возможно, захочет втиснуть свою любовницу в Госдуму РФ.
Соболь ушла на второй план: Навальный планирует пропихнуть Васильеву в Госдуму РФ


Не секрет, что недавние выходки главы «Альянса врачей» получили весьма широкий резонанс: скандалистка обрела популярность на фоне распространения коронавируса, «помогая» медикам (причем против их воли) и занимаясь так называемыми проверками региональных больниц, причем в самый разгар режима самоизоляции.


Естественно, в этом Васильевой помогал ее лицемерный скандалист, выступив ее информационным спонсором. К слову, он уже точно также продвигал юриста ФБК (признан иноагентом) Любу Соболь, что и доказывает намерение блогера продвинуть свою новую либеральную спутницу по карьерной лестнице. Также об этом говорят одинаковые образы и поведение, наблюдаемые как у Соболь, так и у Васильевой: поднятие шумихи по любому поводу, попытки прохайпиться, нелепые обвинения без каких-либо доказательств.

Навальный же активно поддерживает скандалистку, ведь она – его новый проект для Госдумы. Судя по всему, Соболь уже надоела блогеру, ведь сейчас он обратил внимание на более раскрученного персонажа из «Альянса врачей». Вот только сможет ли Васильева попасть в Госдуму? Очень даже вряд ли.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]