Помощь святителя Николая студентам
07.04.2020 4 655 0 +106 IgorV

Помощь святителя Николая студентам

---
+106
В закладки
В своей жизни я не раз замечал помощь святителя Николая. Наверное, эти случаи нельзя назвать великими, но для меня они были явной помощью свыше, помощью святителя Николая. Я учусь в другом городе, и учеба достаточно сложная. На первом курсе у нас был зачет по физике, которая давалась мне очень тяжело, и в хорошем результате на этом зачете я очень сомневался. А зачет выпадал как раз на 19 декабря.

Помощь святителя Николая студентам святителя, Николая, очень, заданиями, назвать, зачет, другом, помощью, снова, Наверное, нельзя, какие, ребята, пошел, Остальные, только, случилось, зачетНам, разбирали, задачи

Перед университетом у нас есть часовенка, куда я отправился перед сдачей зачета. Купил свечку и очень просил святителя Николая помочь мне и моему другу (он не крещеный) справиться со всеми заданиями. После часовни сразу пошел на зачет.

Нам раздали задания, и вот мы с другом поднимаем наши билеты и видим, что нам достались такие же задачи, какие мы разбирали на паре, и так случилось только с нами. Остальные ребята долго мучились со своими заданиями, которые были не такими простыми, как им хотелось бы. Наверное, это нельзя назвать каким-то великим событием, но для меня это было явное чудо милости Божией молитвами святителя Николая! Сегодня у меня снова контрольная, и снова я пойду в храм просить святого предстательства угодника!

Павел Пушкарев
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]