CNCO and Natti Natasha — Honey Boo, новый клип
06.04.2020 9 905 0 +304 tommyforu

CNCO and Natti Natasha — Honey Boo, новый клип

---
+304
В закладки
CNCO and Natti Natasha — Honey Boo, новый клип Натти, Камбре, Honey, Популярный, Себастьяна, Сантоса, Ромео, клипы, снимал, Ранее, Cambre, Joaquin, Хоакин, Педро, клипмейкер, кинорежиссер, аргентинский, выступил, ролика,  Режиссером

Популярный латиноамериканский бойз-бенд CNCO и доминиканская известная исполнительница Натти Наташа (Natti Natasha) представили клип к совместной композиции Honey Boo.

На видео ребята играют в баскетбол на уличной площадке, а также танцуют во дворе. Натти при этом служит ребятам музой и вдохновительницей, позируя на байке неподалеку от них. Затем героиня спешит в ближайшую парикмахерскую, где собирает свою девичью команду. После чего на улицах города участники устраивают танцевальный баттл: мальчишки против девчонок. Победила дружба.

Режиссером ролика выступил аргентинский кинорежиссер и клипмейкер Хоакин Камбре (Joaquin Cambre). Ранее он снимал клипы для Ромео Сантоса, Себастьяна Ятры, Farruko, Педро Капо и других исполнителей. Также Камбре работал с CNCO над их совместным клипом с Lali Como asi.

Композиция Honey Boo была представлена в качестве сингла CNCO 3 апреля. Трек пока не стал частью дискографии коллектива. Группа существует с 2015 года. За это время парни выпустили две пластинки. Последняя из них вышла в 2018 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]