Канделаки заявила, что Бузова богаче Тарасова
06.04.2020 8 453 0 +218 kissfm11

Канделаки заявила, что Бузова богаче Тарасова

---
+218
В закладки
Канделаки заявила, что Бузова богаче Тарасова Бузова, Канделаки, которым, журналистка, сказала, время, своей, звезда, телеведущей, несколько, назад, рассталась, Тарасова, футболиста, Ольги, Бузовой, Тарасов, Дмитрий, футболист, ранее

Телеведущая и журналистка Тина Канделаки заявила, что на сегодняшний день состояние поп-звезды Ольги Бузовой больше, чем у футболиста Дмитрия Тарасова, с которым певица развелась в 2016 году.

По словам Канделаки, глядя на Бузову, люди видят огромный жизненный путь, в которым был и брак, и развод. При этом брак с Тарасовым журналистка назвала показательным.

«Ни одна женщина, вышедшая в трезвом уме и светлой памяти замуж за футболиста, живьем его обычно не отпускает. Почему? Потому что это бесконечный источник денег, ты можешь не работать, проводить время, отдыхать, радоваться жизни», — сказала Канделаки в эфире шоу «Сегодня вечером» на Первом канале.

По мнению телеведущей, Бузова единственная, кто развелся с таким мужем.

«Но по гамбургскому счету, Бузова сегодня богаче Тарасова. Вот и все», — сказала Канделаки.

Напомним, ранее футболист Дмитрий Тарасов во время интервью заявил, что он рад успехам своей бывшей жены, певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Напомним, звезда «Дома-2» рассталась со спортсменом несколько лет назад. Развод звездной пары обернулся скандалом.

В футболистом Бузова рассталась несколько лет назад. Сейчас у нее бурный роман с блогером Давидом Манукяном. Однако о своей былой любви звезда продолжает публично вспоминать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]