На замглавы Минпромторга составлен протокол за мелкое хулиганство в аэропорту Ижевска
06.04.2020 4 035 0 +93 AlexSey

На замглавы Минпромторга составлен протокол за мелкое хулиганство в аэропорту Ижевска

---
+93
В закладки
На замглавы Минпромторга составлен протокол за мелкое хулиганство в аэропорту Ижевска Минпромторга, административный, протокол, Ижевска, аэропорту, документы, апреля, собеседник, словам, агентстваПо, “Мелкое, сказал, хулиганство”, статьи, статье, составлен, мужчины, отношении, санкции, штрафа

6 апреля 2020 г., AEX.RU –  Полицейские составили административный протокол на заместителя министра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова за неадекватное поведение в аэропорту Ижевска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

“Заместитель главы Минпромторга Дмитрий Овсянников в аэропорту Ижевска прошел мимо контроля, отказавшись показывать документы и посадочный билет. При просьбе показать документы он начал выражаться нецензурной бранью. В отношении мужчины составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (“Мелкое хулиганство”) “, – сказал собеседник агентства.

По его словам, санкции статьи предусматривают от 1 тыс. рублей штрафа до 15 суток административного ареста.

Ранее в пресс-службе Минпромторга РФ сообщали, что ведомство проведет внутреннее расследование в связи с инцидентом с Овсянниковым.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]