Директор Лещенко объяснил, почему зараженный COVID-19 певец не отправился на карантин
06.04.2020 3 251 0 +58 kissfm11

Директор Лещенко объяснил, почему зараженный COVID-19 певец не отправился на карантин

---
+58
В закладки
Директор Лещенко объяснил, почему зараженный COVID-19 певец не отправился на карантин Лещенко, после, находится, директор, Дмитриев, сказал, певец, почему, человек, изоляции, отправился, напомнил, рядом, сидела», сестры, Дальше, рождения, Рубальская, Игоря, прийти

Директор российского певца Льва Лещенко Олег Дмитриев ответил на нападки, почему после гастролей в США артист не отправился на карантин.

Сейчас ближайшее окружение исполнителя находится на изоляции. Супруга Лещенко — Ирина — также могла заразиться коронавирусом. Концертный директор Олег Дмитриев, сопровождавший Лещенко в поездке в США и Канаду, находится на изоляции дома, коронавируса у него не нашли.

Как пишет KP.Ru, директор Лещенко напомнил, что поклонники обвиняют его в том, что певец, будучи больным, «ходил на телевидение, на вечеринки к друзьям, на концерты».

«Вот Пласидо Доминго никто не упрекнул в том, что он по просьбе зрителей вышел на сцену. На Леву же все накинулись как из подворотни», — сказал он.

Директор Лещенко объяснил, почему зараженный COVID-19 певец не отправился на карантин. Он добавил, что Лещенко — сентиментальный человек, и его уговорили принять участие в вечере памяти.

«Мне звонила возмущенная Лариса Рубальская: «Как же он мог прийти?! Я с ним рядом сидела». Дальше был день рождения у сестры Игоря Крутого, куда Лева заехал на 20 минут, поздоровался и уехал. И Олег Газманов сказал, мол, он теперь сидит дома и с ужасом ждет, когда после встречи с Лещенко у него начнется коронавирус», — продолжил директор.

При этом он напомнил, что с момента приезда из США (11 марта) до сегодняшнего дня ни один человек из окружения Лещенко не заболел.

Напомним, у Лещенко нашли коронавирус после поездки в США.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]