17 вещей, которые случаются во время встречи старых душ
06.04.2020 3 473 0 +92 mrvasa

17 вещей, которые случаются во время встречи старых душ

---
+92
В закладки
Вы понимаете другу друга без слов, вам не приходится ничего объяснять, ничего доказывать, всё просто и ясно, потому что подлинно.

17 вещей, которые случаются во время встречи старых душ вместе, понимаете, друга, когда, чувствуете, старые, другу, человека, просто, начинаете, самом, более, душой, действительно, ничего, очень, будто, времени, отношения, является

Вы вместе, даже когда думаете каждый о своём

Это самый уникальный аспект отношений между двумя старыми душами: у вас в голове могут быть сотни мыслей и соображений, вы даже можете не разговаривать, но в какой-то момент замечаете, что всё это время – всё равно вместе. Даже если концентрируетесь на совершенно разных вещах. Это является признаком того, что вы действительно чувствуете себя очень комфортно друг с другом.

После того, как вы сходитесь, то у одного из вас (или обоих) начинается самое настоящее эмоциональное пробуждение, которое, на первый взгляд, кажется «срывом»

Когда встречаются старые души, то партнёр не просто вносит в нашу жизнь любовь и романтику. Он помогает раскрыть в нас совершенно неожиданные грани личности и заглянуть в самые укромные места души. Нередко те, в которые мы и не хотели прежде заглядывать.

Когда вы, наконец, встречаете человека, рядом с которым чувствуете, что вас по-настоящему поддерживают, то выпускаете на волю все свои эмоции, что подавляли годами, а то и десятилетиями. Этот процесс является исцеляющим и, на первый взгляд, кажется неприятным. Но на самом деле вы просто очищаетесь – открываетесь заново и возвращаетесь к своим истокам.

Вас тянет друг к другу, как магнитом, но вы по-прежнему способны жить своими интересами и своей прежней жизнью

Когда старые души начинают встречаться, они абсолютно не зависят друг от друга. Бесспорно, они хотят проводить как можно больше времени вместе, что и делают. Однако они продолжают наслаждаться теми областями своей жизни, где нет их любимых. При этом не возникает ни обид, ни ревности – всё очень спокойно и гармонично.

Начинают всплывать ваши эмоциональные проблемы, о которых вы предпочитали даже не думать

Старые души – это люди, которые как бы прожили несколько жизней. А значит у них намного больше опыта, способствующего росту. Поэтому, когда они вступают в отношения, что неизменно предусматривает уязвимость, старые нерешённые проблемы неизбежно возникают снова. Не раздражайтесь. Ведь на самом деле вы получаете шанс наконец-то решить их и вздохнуть с облегчением.

Старые души – идеалисты и привыкли, что последнее слово за ними. Поэтому придётся идти на компромиссы

Такие души, как правило, очень мудры, но и категоричны в своих мыслях и убеждениях. Ведь они давно всё знают. И этот факт становится проблемой, когда они начинают встречаться друг с другом.

Но это даже к лучшему: примирение с тем фактом, что иногда придётся идти на компромиссы и уступать друг другу, помогает несколько «усмирить» собственное Эго.

Вы сразу чувствуете себя, как будто живёте вместе 100 лет

Когда начинаются любые другие отношения, то довольно часто возникает некоторый дискомфорт или желание произвести впечатление на человека. То есть люди стараются понравиться друг другу, проявить себя с самой лучшей стороны.

Когда же встречаются старые души – всё происходит наоборот: вам сразу же настолько комфортно вместе, вы настолько понимаете друг друга, как будто прожили вместе лет 100.

Вы не чувствуете, что должны «заслужить» любовь другого человека

У всех нас существует багаж прошлых отношений, и не всегда он приятный и удачный. Скорее даже наоборот. Как правило, в прошлом приходилось прикладывать усилия для того, чтобы вас приняли и открылись в ответ. Нередко даже ценой изображения из себя кого-то другого.

Со старыми душами – всё вовсе не так. Они любят ваше тело, вашу душу, ваши «тараканы» и чудачества – искренне и безусловно. Им нравится проводить с вами вечера пятницы, они смеются над всеми вашими глупыми шутками и находят причуды очаровательными. Вы ощущаете себя абсолютно свободными. Вы не чувствуете, что должны изменить себя, чтобы быть достойными любви или внимания.

Вы так хорошо ладите, как будто знакомы ещё с прошлой жизни

Это почти невероятно, но вы понимаете другу друга без слов. Вам не приходится ничего объяснять, ничего доказывать. Всё просто и ясно. Потому что подлинно.

Даже если вы совсем разные – всё равно родные

У вас могут быть совершенно разные интересы, друзья, происхождение и воспитание. Всё это не имеет никакого значения. Потому что, несмотря на все эти различия, какими бы кардинальными они ни были, вы глубоко понимаете друг друга.

Появляется неведомое ранее чувство, что вы являетесь продолжением партнёра. Невероятно, но у вас почти всегда совпадают точки зрения на кардинальные вопросы, одинаковые убеждения. И даже если в чём-то не согласны, прекрасно понимаете, почему так происходит. А значит – и ссориться незачем. Кто поймёт друг друга лучше, чем старая душа – старую душу?

Вы понимаете, насколько вам повезло, что встретились

Вы оглядываетесь, вспоминаете обстоятельства знакомства и первой встречи, и понимаете, как же вам повезло. Это действительно кажется невероятным, что два человека однажды случайно встречают друг друга среди миллионов людей на Земле.

Вы понимаете, что вам есть чему поучиться друг у друга

Самое интересное в отношениях старых душ состоит в том, что они, несмотря на присущие мудрость и опыт, могут очень многому научить друг друга. Ведь опыт каждого человека – уникален и бесценен.

Вам предоставляется невероятная возможность учиться друг у друга и обмениваться информацией, которая поможет в личностном росте.

Ваши самые парадоксальные черты становятся всё более очевидными

Многие старые души обладают одной общей проблемой – они довольно нерешительны и с трудом видят мир «по обе стороны забора». Ну а проблема выбора для них – вообще ещё та задача. Именно такие черты становятся более очевидными, когда вы начинаете встречаться с такой же старой душой. И эта встреча поможет вам: вы не только осознаете свои самые парадоксальные черты, но и научитесь принимать их и даже извлекать выгоду.

Вы с удивлением открываете, сколько ерунды имело для вас когда-то огромное значение

До встречи со своим партнёром вы стремились быть более успешными или привлекательными, чтобы доказать свою значимость. Теперь же, когда вы рядом с понимающей душой, начинаете осознавать, что имеет значение только одно – быть тем, кем являешься на самом деле, и делать то, чего действительно хочешь. Всё остальное – суета и внешняя мишура.

Хотя вы уже давно вышли из детского возраста, начинаете вместе учиться радоваться и дурачиться, как много лет назад

Ирония таких отношений состоит в том, что чем больше времени вы проводите вместе, тем… дурашливее и беззаботнее становитесь. Как будто вы вместе достигаете той вершины зрелости, когда понимаешь, что не следует относиться к жизни уж слишком серьёзно и с надутыми щеками. Можно позволить себе отпустить всё и просто веселиться друг с другом каждый день.

Вы не должны забывать о сохранении своей индивидуальности

Слияние со старой душой настолько приятно и мило, что вы понемногу начинаете утрачивать себя. Вы это сразу же почувствуете – появится дискомфорт и растерянность. Поэтому время от времени вам снова и снова придётся отправляться на поиски себя. Не пугайтесь. Так и должно быть, и это нормально.

Вы действительно лучшие друзья и партнёры, и всё благодаря тому, что так усердно работали над собой

До того, как встретиться со старой душой, вы часто слышали совет о том, что вступать в брак следует со своими лучшими друзьями. Но смысла этого утверждения вы тогда ещё не понимали до конца. Теперь же вы знаете, что это означает на самом деле. Вы – одновременно и самый близкий друг этого человека, и его семья, и его самый верный спутник на Пути.

Ваша цель – это рост, что и находит отражение в отношениях

Вы оба постоянно стараетесь стать лучше, улучшить отношения и жизнь вокруг. А это является гарантией того, что никто из вас не станет даже пытаться доминировать или подавлять. И уж тем более – вам точно никогда не будет скучно вдвоём. Ведь в нашем мире столько всего интересного!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]