Telegraph послал британцев... в Карелию
20.01.2017 521 0 0 braille-teeth

Telegraph послал британцев... в Карелию

---
0
В закладки
Британское издание The Telegraph составило топ-50 лучших в мире направлений для путешествий в 2017 году. Издание предложило читателям отправиться в Мадрид, дабы насладиться картинами Гойи, увидеть византийскую мозаику и работы Рафаэля в Италии, посетить Брюгге и Гент, Рим и Лос-Анджелес. А также на 13 дней уехать на север России, чтобы осмотреть достопримечательности Карелии и Архангельска.

Похожее изображение

Для ознакомления с местной архитектурой жителям Великобритании предлагают посетить Кижский погост на острове в Онежском озере, осмотреть отреставрированные купеческие дома в Архангельске, а также нанести визит в музей деревянного зодчества "Малые Корелы", что в 25 километрах от города.

Похожее изображение

Похожее изображение

Картинки по запросу малые корелы

Стоит сказать, что это далеко не первый случай, когда британская пресса советует своим соотечественникам нанести визит в Россию. Буквально 13 января 2017 года издание The Guardian не просто рекомендовало посетить британцам Санкт-Петербург, а назвало такую поездку обязательной в течение 2017 года. Северная столица вошла в топ лучших туристических направлений мира, что тоже происходит не впервые. И, казалось бы, с хорошим выбором трудно, да и просто незачем спорить. И все же любопытно смотрится такой туристический ажиотаж на фоне всех прочих событий. Впрочем, welcome, что уж там)



Пост novalimzhzhz для ru_codryzestvo (Telegraph послал британцев... в Карелию)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]