12 аффирмаций для восстановления уверенности в завтрашнем дне
06.04.2020 3 923 0 +138 mrvasa

12 аффирмаций для восстановления уверенности в завтрашнем дне

---
+138
В закладки
Вы можете воспользоваться этими полезными техниками на избавление от стресса, но они действенны лишь здесь и сейчас. Они помогают бороться с уже существующей проблемой, а не предотвратить ее причину: в этом случае полезнее будут аффирмации.

12 аффирмаций для восстановления уверенности в завтрашнем дне встречаю, можете, тревога, лучше, фразы, должны, помогут, только, сказать, пользоваться, своем, слово, «нет», Аффирмации, позитивных, повторения, жизнь, периоды, более, может

Откуда берется стресс, и как вам помогут аффирмацииСтресс появляется от целого набора факторов. Это может быть усталость, тревога, большой поток негативной информации, отсутствие веры в себя. Фактически всё происходит изнутри нас, то есть из наших мыслей. Аффирмации — это практика, основанная на повторении позитивных утвердительных фраз. Эти фразы способны очищать сознание человека от вирусных мыслей.

Если мыслить позитивно, стресс и тревога будут обходить вас стороной даже в самые непростые периоды. Аффирмации в этом плане окажутся очень действенным помощником. Более того, если ими пользоваться постоянно, они укрепят вашу уверенность в себе, сделав ее более непоколебимой и твердой.

Аффирмации от стресса

Вы можете пользоваться готовыми фразами для повторения, а можете придумать их самостоятельно. В этом случае вам стоит следовать некоторым важным правилам.

Аффирмации не должны содержать слово «нет» и частицу «не». «Я не встречаю на своем пути преград» — неверный вариант. Лучше сказать так: «Я встречаю на своем пути только позитивные вещи». Считается, что частица отрицания и слово «нет» не воспринимаются Вселенной, когда вы их говорите, поэтому она слышит вместо «Я не встречаю преграды» другое: «Я встречаю преграды».

Аффирмации должны быть короткими и состоять из одного предложения. Они должны быть простыми и понятными, выражать одну конкретную мысль, например: «Я впитываю позитивную энергетику».

Аффирмация — это не вопрос, а утверждение. Вы утверждаете то, что вам необходимо, словно это уже актуально. Более того, любая аффирмация должна касаться вас. Не может быть аффирмаций в стиле: «Вселенная помогает всем людям». Можно сказать так: «Вселенная помогает всем, включая меня».

Вот список полезных универсальных фраз для очищения сознания от негатива и от тревожных мыслей:

• «трудности делают меня сильнее и увереннее в себе»;

• «я становлюсь лучше и счастливее с каждым новым днем»;• «моя жизнь полна только позитивных событий и людей»;

• «мне нравится всё происходящее вокруг меня — я доволен/довольна своей жизнью»;

• «моя жизнь полностью принадлежит мне»;

• «я с легкостью преодолеваю сложные периоды моей жизни»;

• «отрицательные эмоции обходят меня стороной»;

• «я наполнен/наполнена позитивом, который ощущают окружающие»;

• «окружающий мир делает меня счастливее»;

• «я сильный и уверенный в себе человек»;

• «моя тревога — лишь плод воображения, мое спокойствие со мной»;

• «я добиваюсь желаемого, мне все удается».

Старайтесь выбирать пару или максимум три аффирмации для повторения. Произносите эти фразы вслух, про себя, на работе, дома, в очереди в магазине, лежа перед сном в кровати и так далее. Чем чаще вы это себе говорите, тем лучше. Со временем выбранные вами фразы, которые лучше всего подходят вам, помогут стать более стойкими к неурядицам, помогут усилить энергетику и повысить удачу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]