Подольская раскрыла правду о трагической гибели отца
05.04.2020 4 822 0 +162 kissfm11

Подольская раскрыла правду о трагической гибели отца

---
+162
В закладки
Подольская раскрыла правду о трагической гибели отца Подольской, Подольская, Певица, также, рассказала, словам, певицы, отношения, дыхание, оказался, произошло, гибели, Пугачева, ударом, смерть, Однако, стала, своего, рулем, виновной

Певица Наталья Подольская раскрыла шокирующие подробности смерти своего отца.

По словам певицы, глава семейства был весьма строгим человеком, поэтому у них были сложные отношения. Однако смерть отца стала серьезным ударом для Подольской, так как она оказалась косвенно причастна к его гибели.

В 2006 году Подольская попала в ДТП, в результате которого пострадал водитель автомобиля, с которым произошло столкновение.

«Это была ужасная история, злосчастный 2006-й год. Это был перекресток со знаком «стоп». Моя ошибка, что я проехала знак. Все произошло быстро. Человек оказался на пассажирском кресле от удара, он оказался в реанимации», — рассказала Подольская.

Родственники пострадавшего не имела претензий к Подольской. Певица была готова выплатить компенсацию потерпевшему, однако отец Подольской был против. Отец певицы был опытным юристом и пытался доказать, что потерпевший также причастен к аварии, так как его автомобиль двигался с превышением разрешенной скорости. В конечном итоге Подольская поссорилась со своим отцом.

«Мы с ним поссорились. Он не спал всю ночь, а утром уехал в Могилев и уснул за рулем. Лобовое столкновение, и смерть», — рассказала певица.

По словам Подольской, смерть отца стала для нее настоящим ударом. Однако она не считает, себя виновной в трагической гибели отца. Певица также призналась, что после гибели отца ей поступил странный телефонный звонок.

«Мне раздался звонок. И я слышала в трубке его дыхание. Он был человек с избыточным весом, и у него было определенное дыхание. И я его услышала. Это было очень жутко, я испугалась тогда», — добавила певица.

Ранее Подольская рассказала, за что ее невзлюбила Алла Пугачева. По словам певицы, Пугачева была художественным руководителем проекта «Фабрика звезд — 5», в котором она также принимала участие. У Пугачевой были претензии к уровню профессионализма Подольской. При этом Примадонна не скрывала своего враждебного отношения к Подольской.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]