Гордон рассказал, как артистам посещать Крым
05.04.2020 5 073 0 +87 kissfm11

Гордон рассказал, как артистам посещать Крым

---
+87
В закладки
Гордон рассказал, как артистам посещать Крым Крыма, украинскую, Гордон, через, Херсонскую, после, Одессы, областьНапомним, поездку, совершил, телеведущего, совету, Львова, Киева, посещении, затем, Россией, помощью, артист, российский

Украинский телеведущий Дмитрий Гордон взял интервью у певицы Лолиты Милявской. В ходе разговора они обсудили проблемы, связанные с посещением Крыма.

Исполнительница пожаловалась, что ей запретили въезд на Украину после посещения Крыма. В ответ Гордон объяснил Лолите логику киевских властей.

«Не проходя украинскую таможенную границу, он (человек. — Прим. ФАН) попадает на украинскую территорию незаконно. Если бы ты заехала через Херсонскую область, все было б иначе», — рассказал журналист.

Певице такой вариант не понравился, поскольку так придется тратить больше времени и денег. Кроме того, по словам артистки, многие ее знакомые пытались попасть в Крым с территории Херсонской области, но украинские пограничники их не пустили.

Гордон поделился, что к нему обращался некий известный российский артист за помощью в посещении Крыма, а затем Одессы, Киева и Львова. По совету телеведущего он совершил поездку в Крым через Херсонскую область.

Напомним, Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по решению жителей полуострова, высказанному на референдуме, который прошел после государственного переворота в Киеве. Украинская власть активно пытается препятствовать посещению Крыма, вводя санкции в отношении российских артистов вплоть до уголовного преследования.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]