В интернете появился остросюжетный трейлер к долгожданному фильму "Шугалей"
05.04.2020 5 245 0 +109 Bluesky

В интернете появился остросюжетный трейлер к долгожданному фильму "Шугалей"

---
+109
В закладки
Основанная на реальных событиях картина расскажет об отваге российских социологов, которым удалось разоблачить связь так называемого Правительства национального согласия Ливии с террористами. Узнать правду о североафриканской стране россиянам предлагается из сюжета остросюжетного боевика.
Для тех, кто не в курсе. Название фильма - фамилия главного героя, российского социолога Максима Шугалея. В 2019 году он вместе со своими коллегами приехал в Ливию для проведения социологического исследования. Спустя некоторое время социолог был похищен и взят в плен террористической группировкой RADA, которая находится на службе ПНС Ливии. На данный момент Максим Шугалей незаконно удерживается боевиками в ливийской тюрьме, славящейся жестоким обращением с заключенными. ООН обвиняет надзирателей тюрьмы в убийствах, пытках и незаконном похищении людей.
Максим Шугалей проявил себя как настоящий герой. В народе его фамилия уже стала нарицательной. Ее употребляют, когда хотят охарактеризовать человека как бесстрашного.
Радует, что в российской киноиндустрии выйдет что-то стоящее. Все эти фальшивые фильмы про супергероев и суперлюдей порядком надоели. Хочется правды, реальной жизни.
В интернете появился остросюжетный трейлер к долгожданному фильму "Шугалей"

Предлагаю и вам ознакомится с трейлером: https://www.youtube.com/watch?v=WicDoM7WnEo


Совсем скоро картина появится на просторах интернета.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]