Жена Тарасова заполучила имущество футболиста
05.04.2020 9 147 0 +266 kissfm11

Жена Тарасова заполучила имущество футболиста

---
+266
В закладки
Жена Тарасова заполучила имущество футболиста Тарасов, Тарасова, Костенко, Ольгой, Бузовой, второй, Футболист, Москвы, годыЧеремушкинский, прошлого, январе, копил, отказал, Тарасову, просьбе, уменьшить, размер, долгие, покупку, возлюбленной

Футболист Дмитрий Тарасов преподнес своей супруге Анастасии Костенко дорогой подарок в честь рождения второй дочери. Спортсмен переписал на жену свой особняк.

Тарасов начал строить роскошный дом еще в браке с Ольгой Бузовой. Теперь же особняк принадлежит 26-летней жене футболиста.

Второй ребенок родился у пары в феврале. Девочку назвали Евой. Также у Тарасова с Костенко есть дочь Милана, которая родилась в 2018 году.

Кроме того, ранее Тарасов порадовал супругу еще одним роскошным подарком — иномаркой Porsche и несколькими букетами роз. Пользователи Сети сочли, что полузащитник «Рубина» таким образом пытается уклониться от алиментов.

Одна из пользовательниц соцсети укорила Тарасова, делающего такие дорогие подарки и параллельно отказывающегося платить алименты на содержание ребенка от первого брака. Тарасов ответил на выпад, заявив, что средства на покупку машины для возлюбленной копил долгие годы.

Черемушкинский суд Москвы в январе прошлого года отказал Тарасову в его просьбе уменьшить размер алиментов. Футболиста обязали выплачивать 480 тысяч рублей ежемесячно. Тарасов и его первая жена Оксана Пономаренко в 2009 году стали родителями, на свет появилась дочь Ангелина. Спустя два года пара развелась, у футболиста начались отношения с певицей Ольгой Бузовой. Но и второй брак не продлился долго, супруги развелись в 2016 году после слухов об измене Тарасова с моделью из Ростова Костенко.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]