Рудковская поделилась подробностями сдачи нового теста на коронавирус
05.04.2020 8 076 0 +279 kissfm11

Рудковская поделилась подробностями сдачи нового теста на коронавирус

---
+279
В закладки
Рудковская поделилась подробностями сдачи нового теста на коронавирус появились, результат, продюсера, сдала, можно, COVID19, певец, известных, личностейНапример, заразились, вернувшийся, Лещенко, числе, гастролей, Америке, Канаде, известный, писатель, заболевании, Музыкальный

Музыкальный продюсер Яна Рудковская последовала примеру коллег и сдала тест на коронавирус. Для этого ей не пришлось покидать пределы дома.

Рудковская показала подписчикам новый китайский экспресс-тест, который за несколько минут способен показать результат. У продюсера он оказался отрицательным. Она поделилась подробностями процедуры.

Звезда уточнила, что для его прохождения не нужно тратить много времени и ждать скорую помощь. Достаточно только поместить каплю крови из пальца в специальное отверстие на тесте и добавить сыворотку, а затем наблюдать, какие полоски появятся.

«Очень удобно, как тест на беременность. Очень продвинутый, им сейчас пользуются в Китае, Южной Корее. Теперь можно ни о чем не беспокоиться, особенно о том, что можно кого-то заразить», — рассказала она.

Коронавирусная инфекция охватила уже более 170 стран, его жертвами стали около 59 тысяч человек, свыше миллиона заболели. С каждым днем становится известно о новых случаях заражения, в том числе о заболевании известных личностей.

Например, COVID-19 заразились певец Лев Лещенко, вернувшийся с гастролей в Америке и Канаде, известный писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили), живущий с семьей в Лондоне, а также министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок. Как передает Infox.ru, COVID-19 обнаружили у голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

В субботу появились сообщения о заражении американской певицы Pink. Звезда вместе с сыном сдала анализы и получила положительный результат. Первые симптомы коронавируса у нее и ее ребенка появились две недели назад.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]