Либералы из «Эха Москвы» публикуют все подряд, особенно им нравятся фейки про коронавирус
04.04.2020 10 542 0 +303 qazxsw

Либералы из «Эха Москвы» публикуют все подряд, особенно им нравятся фейки про коронавирус

---
+303
В закладки
«Эхо Москвы» давно отличалось любовью к публикации непроверенной информации, но зато очень громкой, привлекающей внимание. Такой метод стал своеобразным почерком, визитной карточкой либеральной радиостанции. Но одно дело размещать фейки и ересь в мирное время, другое – когда в стране карантин и люди боятся за свое здоровье и будущее.

Либералы из «Эха Москвы» публикуют все подряд, особенно им нравятся фейки про коронавирус Италии, Москвы», умерших, коронавирусом, чтобы, «Эха», гражданки, подхватила, взяла, легкостью, России, радиостанция, рассказать, оппозиционная, известная, откуда, понятно, обычной, конечно, трупах

Последний такой «шумный» фейк «Эхо» опубликовало 26 марта, в нем россиянка, живущая в Италии, рассказывает, как там обстоят дела с коронавирусом. И все описывает она в самых густых красках, и сквозь строки ужас читается. Но, благо, что откровенную выдумку там может увидеть даже десятиклассник. Собеседница «Эха» прямо заявляет, что в Италии не хватает грузовиков, чтобы вывозить трупы. А рассказать, откуда у нее эта информация, она, конечно, не удосужилась. Также женщина добавляет, что из дома она выходит раз в неделю, за продуктами.

Откуда такая осведомленность о трупах у обычной гражданки – не понятно. И черт бы с ней, но известная оппозиционная радиостанция в России с легкостью же взяла и подхватила этот бред и разнесла, как вирус. «Эхо Москвы» уже не знает, как приправить ситуацию с коронавирусом, что хватается за каких-то тёток, которые в панике кричат про грузовики с трупами и сокрытие информации.

В Италии процветает мошенничество по страховкам, поэтому большинство умерших людей записывают как умерших от коронавируса, чтобы поиметь с этого деньги. Вот и вся история. А подлецам из «Эха» лишь бы панику у россиян спровоцировать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]