Фейки «Альянса врачей» о нехватке средств защиты разоблачили журналисты
04.04.2020 4 945 0 +140 qazxsw

Фейки «Альянса врачей» о нехватке средств защиты разоблачили журналисты

---
+140
В закладки
Выходка главы «Альянса врачей» Анастасии Васильевой, когда она поехала в новгородскую больницу, всколыхнула интернет и оппозиционные СМИ. Все шумели о том, что, мол, продажная полиция не дает благотворителям отдать средства защиты нуждающимся. Однако сами «нуждающиеся» открыто заявляют, что всего хватает, острой потребности в СИЗ нет и не было.

Фейки «Альянса врачей» о нехватке средств защиты разоблачили журналисты чтобы, собой, защиты, отдать, устраивать, средства, врачей», Васильевой, Новгородскую, съездить, решает, самоизоляции, режим, вводят, регионах, органов, заболеванием, область, женщина, борьбу

Но «Альянсу врачей», само собой, необходимо регулярно пиариться, устраивать такие акции, чтобы напомнить людям, что он вообще существует ну и отработать финансирование. Понятное дело, что помощь можно было послать другим способом, не лично. Но Васильевой нужно светить лицом, чтобы все знали, кто она и что она делает, чтобы стать вторым брендом после Навального.

Непонятно, для чего во время распространения коронавируса так сильно пыжиться и устраивать эти показушные представления, которые не несут ничего полезного. Наглое вранье и дискредитация правительства и ответственных за борьбу с заболеванием органов. В 78 регионах вводят режим самоизоляции, а эта женщина решает съездить в Новгородскую область и отдать средства защиты клинке. Браво.

Плюс ко всему с собой она взяла голландского журналиста, чтобы тот рассказал о произошедшем с ними с «нужной» стороны. После этого в твиттере они угрожают задержавшим их сотрудникам, мол, поздравляем, вы теперь на весь мир известны будете как продажные полицейские. Это выходки школьницы и школьников, незрелые и глупые, токсичные и пакостливые.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]