Выпендреж американцев усложнил мировую борьбу с коронавирусом
04.04.2020 4 687 0 +108 EvgeshaLeto

Выпендреж американцев усложнил мировую борьбу с коронавирусом

---
+108
В закладки
Российскую гуманитарную помощь на фоне распространения коронавируса оценили далеко не все представители Запада: США с рядом своих союзников принудили ООН отказаться от российской резолюции, предполагающей отмену антироссийских санкций для наиболее эффективной борьбы с заболеванием.
Выпендреж американцев усложнил мировую борьбу с коронавирусом


При этом объединение приняло другой проект резолюции по борьбе с вирусом, не предполагающий отмену односторонних санкций против РФ. Самое интересное, что несмотря на всю эту ситуацию, в США только растет число погибших от заболевания, обогнавшее даже Италию. То есть, американское правительство попросту жертвует своими гражданами, отказывая России в международной поддержке, зато отстаивает свои политические интересы!

По словам главного редактора журнала «Россия в глобальной политике» Федора Лукьянова, США сотрудничают только в выгодном для них свете, при этом американское правительство не упустит возможности продемонстрировать свое превосходство. Между тем, из-за отказа американцев от политики санкций может пострадать множество людей.


В то же время представители ЕС явно не осознают всю серьезность ситуации: европейские политики обвиняют Россию в намерении разрушить Евросоюз с помощью коронавируса (и это несмотря на российскую помощь итальянцам). Впрочем, когда в мире станет хуже, и это дойдет до их колокольни, на которой главы европейских государств сейчас восседают, тогда, возможно, они пересмотрят свое решение.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]