Подготовка к ЧМ по футболу 2018 идет полным ходом
19.01.2017 555 0 0 today-rus

Подготовка к ЧМ по футболу 2018 идет полным ходом

---
0
В закладки
Я думаю, что все знают о том, что в следующем году в России пройдет ЧМ по футболу 2018. Событие поистине грандиозное не только для любителей футбола, но и для всех остальных.

Честно признаюсь, не знаю, как там дела с подготовкой к соревнованиям у нашей сборной, но вот города, в которых будут матчи, готовятся «на ура». Так получилось, что мне удалось побывать в двух городах, где будут проходить состязания: Калининград и Санкт-Петербург.

Для Петербурга проведение подобного масштаба соревнований не ново, да и инфраструктура там развита: ЗСД достроили, новую станцию метро почти открыли, осталось стадионы под международные стандарты подогнать и дело с концом.

А вот Калининград меня приятно удивил. Конечно, это один из самых динамично развивающихся регионов страны, но когда я был там последний раз, два года назад, мало что говорило о близящемся ЧМ по футболу 2018. Но сегодня обстановка там совсем другая: дороги на въезде в город починили, построили несколько автомагистралей для того, чтобы разгрузить пробки на въезде в город, современный стадион почти достроили, да и набережную привели в предельно божеский вид.



В общем, судя по идущей подготовке, первый чемпионат мира по футболу в России будет не менее грандиозным, чем Олимпиада в Сочи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]