Drake — Toosie Slide, новый клип
04.04.2020 8 862 0 +339 tommyforu

Drake — Toosie Slide, новый клип

---
+339
В закладки
Drake — Toosie Slide, новый клип артиста, Дрейк, Toosie, бродит, Канадский, мраморной, танец, фирменный, исполняя, комнатам,  Певец, интерьере, отделкой, просторный, музей, отдельная, напоминает, больше, Жилье, домой

Канадский рэпер и музыкальный продюсер Дрейк (Drake) представил клип к композиции Toosie Slide.

Режиссером работы стал клипмейкер Тео Скудра (Theo Skudra), ранее работавший с Дрейком над его клипами War, Money in the Grave, When to say when.

Как и многие другие артисты, Дрейк не остался безразличен к проблеме пандемии, охватившей все уголки мира. Клип показывает, как преобразился родной город артиста после появления вируса.

Дрейк бродит по ночным улицам города, опустевшим до неузнаваемости. Витрины магазинов закрыты, а во всей округе ни одного человека в поле зрения. Далее Дрейк отправляется к себе домой. Жилье артиста больше напоминает просторный музей с мраморной отделкой в интерьере.

Певец бродит по комнатам, исполняя при этом фирменный танец. К слову, отдельная комната отведена наградам артиста. В завершении ролика Дрей выходит во двор и запускает в ночное небо фейерверки.

Композиция Toosie Slide вышла в качестве сингла 3 апреля. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Сейчас на счету музыканта семь пластинок. Две последние из них вышли в 2019 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]