Ольга Серябкина — Что же ты наделал, новый клип
04.04.2020 9 015 0 +239 tommyforu

Ольга Серябкина — Что же ты наделал, новый клип

---
+239
В закладки
Ольга Серябкина — Что же ты наделал, новый клип Serebro, более, Ольга, Эксучастница, мониторах, одним, знакомится, космонавта, выступить, готовится, будто, наблюдает, происходящим, полном, Артистка, ракет, космических, запуска, видеокадры, архивные

Экс-участница группы Serebro, исполнительница и автор песен Ольга Серябкина представила клип к сольной композиции «Что же ты наделал».

Это первая сольная работа артистки после ее ухода с лейбла Максима Фадеева MALFA, с которым певица сотрудничала более 13 лет.

Режиссером ролика стал Никита Черников (Kita Chernikov), работавший с такими артистами, как Вера Брежнева, Регина Тодоренко и другими.

На видео Ольга позирует в футуристических нарядах. Тем временем на экране демонстрируются архивные видеокадры с запуска космических ракет. Артистка наблюдает за происходящим на мониторах и будто сама готовится выступить в роли космонавта. Даже знакомится с одним из них. Вот только он в полном снаряжении находится не на космодроме, а за рулем современного спорткара.

Композиция «Что же ты наделал» вышла в качестве сингла в феврале этого года. Работа заметно отличается от более раннего творчества Серябкиной, как в Serebro, так и под псевдонимом Molly.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]