Песков: карантинные выходные, возможно, отменят раньше
03.04.2020 8 703 0 +163 Northauza

Песков: карантинные выходные, возможно, отменят раньше

---
+163
В закладки
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, при каких условиях режим вынужденной самоизоляции может быть отменен или укорочен. Сейчас этот режим введен до тридцатого апреля включительно. В основном запрещается сильно отдаляться от дома или ездить между районами. Вместе с тем закрылись многие магазины, продукция которых не расценивается как первая необходимость.

[img]https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a0000017140070e5b25a10adfe39dd3e1f2-1412221-fast-images&n=13[/img]


По словам Пескова, до тех пор, пока угроза распространения инфекции будет нависать над нами, режим отменен не будет, однако если вследствие совместных усилий, принятых в ближайшее время, статистика покажет положительные результаты – его закончат раньше.

Также он напомнил, что власти каждого отдельного региона сами могу принимать решения, как регулировать выходные, то есть сами решать, опираясь на обстановку в регионе, укорачивать изоляцию или продлевать.

Следует понимать, что в России вирус только начал распространяться, мы еще не приблизились к пику вспышки коронавируса, а значит нам нужно быть готовыми к любому сценарию. Тем не менее, некоторые общественные деятели считают, что такой ситуации как в Италии или США у нас не произойдет.

Нужно запастись терпением и сознательностью и не бежать жарить шашлыки или сметать с полок туалетную бумагу и гречку, а проявить себя как надежный и беспокоящийся о своем здоровье человек и посидеть дома.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]