Вспоминая о советских ВДВ в Афганистане: Владимир Осипенко
03.04.2020 8 871 0 +250 vorbur

Вспоминая о советских ВДВ в Афганистане: Владимир Осипенко

---
+250
В закладки
Вспоминая о советских ВДВ в Афганистане: Владимир Осипенко афганской, Осипенко, Советский, войне, любой, подготовленного, начале, расскажет, полковник, гвардии, видео, двухчасовом, TacticMedia, выпуск, сериала», «афганского, посвящён, Именно, Васильевич, Владимир

В любой войне есть свои герои, которые спасли множество человеческих жизней. В Афганской войне Советский Союз потерял 15051 человека. Рядовые солдаты, офицерский и генеральский состав с честью, а зачастую и ценой собственной жизни, выполняли приказ Родины.

В 1979-м году в канун нового года Советский Союз ввел свои войска на территорию Афганистана. Об этом событии написано немало книг и снято фильмов. Достойных, правдивых. Но и они не способны передать ту боль, которую перенесла страна, жёны и матери - за своих родных.

Одним из героев афганской войны стал офицер-десантник Владимир Васильевич Осипенко. Именно ему посвящён выпуск «афганского сериала», подготовленного TacticMedia.

В двухчасовом видео гвардии полковник Осипенко расскажет о себе, о начале своей военной карьеры, о нелёгкой службе «в поте и мозолях солдат и офицеров» в советских воздушно-десантных войсках, об афганских буднях в Кабуле, Баграме, Кандагаре, о жестоких боях на афганской земле, о друзьях, а также о командовании гарнизоном в Шахджое.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]