В Сербию вылетел четвертый Ил-76 с российскими военными
03.04.2020 8 798 0 +286 AlexSey

В Сербию вылетел четвертый Ил-76 с российскими военными

---
+286
В закладки
В Сербию вылетел четвертый Ил-76 с российскими военными России, помощи, говорится, самолет, специалистами, Минобороны, вылетел, оказания, военного, борьбе, техникой, необходимой, эпидемиологии, апреля, вирусологии, области, сообщенииСамолеты, специалисты, медики, оборудованием”

3 апреля 2020 г., AEX.RU –  Четвертый самолет Ил-76 ВКС со специалистами Минобороны России вылетел в Сербию для оказания помощи в борьбе с коронавирусом, говорится в сообщении российского военного ведомства. Об этом пишет РИА Новости.

“Четвертый самолет Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС со специалистами Минобороны России вылетел с аэродрома “Чкаловский” (Московская область) в Республику Сербия для оказания помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. На борту военного транспортника находятся военные медики, специалисты в области вирусологии и эпидемиологии с необходимой техникой и оборудованием”, – говорится в сообщении.

Самолеты Ил-76 ВКС России доставляют российских военных специалистов на аэродром “Батайница”, расположенный в 20 километрах северо-западнее Белграда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]