Погрязшие в фейках либСМИ солгали о задержании главы фиктивного «Альянса врачей»
03.04.2020 6 107 0 +174 Сокол

Погрязшие в фейках либСМИ солгали о задержании главы фиктивного «Альянса врачей»

---
+174
В закладки
Либеральные СМИ продолжают паразитировать на теме коронавируса. Так, латвийская «Медуза» сообщила о задержании и «избиении» главы фиктивного «Альянса врачей» Анастасии Васильевой. Ее якобы незаконно задержали в Нижегородской области, куда она прибыла с неким «медицинским грузом». Непонятно откуда взятого и без согласования, разумеется.

Ранее «Альянс» собирал деньги на маски, в которых якобы нуждаются медучреждения. Несмотря на опровержения, мошенники продолжили использовать этот предлог для сбора средств, а шумная постановка Васильевой должна была привлечь внимание медиа, чтобы те написали, что деньги были потрачены по назначению.

Груз везли в багажнике одной легковой машины, тогда как Васильева утверждала, что «Альянс» собирал более миллиона рублей ежедневно. Дороговаты маски. В общем, мошенничество мошенничеством, но вернемся к публикации «Медузы», написавшей о задержании и избиении. Это ложь. Васильева активно сопротивлялась сотрудникам правопорядка, чтобы создать красивую картинку для либеральных медиа, а задержали ее за нарушение карантина.

Дело в том, что глава фиктивной шарашки контактировала с прилетевшими из ОАЭ родственниками, при этом накануне поездки у нее было повышенная температура. Несмотря на требование самоизолироваться, Василева потащила свои бациллы в другой регион, да еще и в медучреждение. Это все, что нужно знать об «Альянсе врачей».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]